Возможно ли арендовать жилье от администрации и зарегистрироваться в качестве малоимущей?
Наталья, правильно ли следует понимать, что вы сначала хотите получить жилье от администрации, и только потом подавать документы на очерерь как малоимущая? Судя повсему вы перепутали порядок действий.
Я сначала хочу снять жилье у администрации и прописаться, а потом подать документы на очередь как малоимущая. Ситуация такая у меня вообще нет регистрации, а что бы стать на очередь нужна обязательно регистрация. Или если администрация отказывает мне в регистрации по не ким причинам я подаю на них в суд и доказываю что проживаю в этой местности много лет и поэтому хочу иметь право, но суд мне может отказать. Вот я и спрашиваю если у администрации снять жилье могу ли я в нем прописаться и подать на очередь как малоимущая.
Вопрос в Вашем случае в другом - не обязана, по тексту, Администрация сдавать Вам жилье в найм, само по себе - муниципальное образование ничем не обязано не своим постоянным жителям.