Нужно ли каждый год доказывать свою малоимущесть при постановке на очередь на жилье для малоимущих?
Если я встану на очередь на жильё как малоимущая, мне надо будет каждый год собирать документы (доказывать, что я малоимущая), пока я стаю на очереди?
Лучший ответ
Очерёдность граждан состоящих на очереди определяется органом местного самоуправления. Где-то перерегистрация 1 раз в 3 года, а где - то каждый год. В этом случае подтверждение статуса от вас нужно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!