Как изменение даты рождения и фамилии может повлиять на проверку судимости СБ.
Если сменить сначало дату рождения, а потом сменить фамилию, смогут ли СБ проверить судимость?
Судимость бьется только по Москве, а по прописке в Ростовской области справка об отсутствии судимости чистая, прошло 2 года.
Лучший ответ
Нормальная служба безопасности в организации все равно все выявит и Вас на законном основании не примут на работу. К тому же у Вас будет предоставление недостоверных сведений. Ст.64 ТК РФ.
Автор не умеет читать