Судимость, смена фамилии и прописки - останутся ли данные при устройстве на работу?

Хотела сменить фамилию и прописку-есть одна судимость прошло 3 года-судимость остается за мной-при устройстве на работу-проверяют-останутся ли данные об этом если будет смена фамилии и прописки?

Лучший ответ

Здравствуйте, так многие поступают и при долгах банку, и при судимости. Если в банк будете устраиваться или по линии УВД, УФСИН или гос структуру, все равно найдут, а потом выкинут с треском, так как вы должны будете указать о судимости или её отсутствии.

В ОООшки устраиваться, там никто и никогда проверять не будет. Если соберетесь за рубеж, тоже не проверят. Конечно после погашении судимости вы юридически не судимы, но сами понимаете. Короче, можете сменить фамилию и вообще пол, если того стоит работа, но имейте все сказанное ввиду...

Уважаемая Ирина, г.Уфа !

Перемена имени и фамилии производится органом загса по месту жительства или по месту государственной регистрации рождения лица, желающего переменить фамилию и (или) собственно имя на основании его заявления, в котором указывается, помимо прочих данных, причина !!! перемены фамилии и (или) имени (п. 2 ст. 58, ст. 59 Закона об актах гражданского состояния).

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 16.01.2014г

22:45 моск.