Нужно ли менять документы на фамилию мужа перед разводом, если собираешься вернуть девичью фамилию?
22.07 я вышла замуж, согласилась взять фамилию мужа. Собираюсь подавать на развод, документы ещё не меняла. Скажите обязательно ли их менять на новую фамилию? Т к я подам на развод в течении месяца (22.07-22.08)и снова возьму фамилию от первого брака.
Лучший ответ
На момент вынесения решения о расторжении брака Ваш паспорт будет недействителен.
Спасибо за грамотный ответ!