Как изменить фамилию после брака и развода, учитывая образование по льготам?
Вышла замуж фамилию мужа не брала и паспорт не меняла, потому что еще учусь по льготам. Прошло пол года и зашел вопрос о разводе. Надо ли мне менять паспорт сначала на фамилию мужа, а потом снова на свою фамилию?
Лучший ответ
Если при регистрации брака не брали фамилию мужа, то ничего менять не надо было