Состоялся суд. Согласно решения суда домовладение разделено на три части:

Бабушка умерла в 1982 году составив завещание на сына и сестер. Мой отец (сын бабушки) умер в 2011 году Завещания не было. Я начал вступать в права объявились родственники-дети сестер бабушки. Состоялся суд. Согласно решения суда домовладение разделено на три части: 1) 2/20+20/60, Моя доля 2) 20/60 3) 20/60 Имеются долги по электроэнергии, газу и водоснабжению. За неуплату эти услуги отключены 20 лет назад. Кто должен платить долги?
Лучший ответ

Наследники, принявшие наследство отвечают по долгам наследодателя в размере принятого наследства. Но долги были 20 лет назад и срок исковой давности по их взысканию прошел, так что соответствующие службы не смогут их взыскать в принудительном порядке, только если добровольно решите платить.

Спасибо

платить должен каждый наследник, в пределах стоимости унаследованного имущества