Украинка и Немец - настоящий брак, но что делать с проблемой въезда в Германию?

Ja ukrainka. Moj grazdanskij muz nemec. U nas uze dlitelnije otnoshenija - NE FIKTIVNO. Mi xotim pozenitsja i estestvenno zit vmeste. Poskolku mi uze ljudi v vozraste, mi ne mozem zdat 4 goda. Shto nam delat? Est li shans ispravit situaciju?

U menja zapret na vjezd imenno v Germaniju +3 goda uslovno . Ja 3 nedeli rabotala po falshivim dokumentam v otele Munxena.

Лучший ответ

Здравствуйте. Это платная информация.

Спасибо за объяснение!