Угроза убийства от психического родственника - как защитить сестру и что сделать с полицией?

Психический родственник зарегистрированный на моей жилплощади угрожает убить сестру, полиция приезжает, он ведёт себя как ни в чем не бывало. Полиция требует зафиксировать когда будут побои, но ждать пока он ее реально убьёт не можем, что делать? Какое заявление писать в полицию?
Лучший ответ

Для подачи иска в суд (по снятию с регистрации и выселению) уже достаточно факта вызова полиции.

Получите в полиции талон КУСП, постановление (которое можете также обжаловать).

Спасибо! А при снятии с регистрации - он не должен будет где то зарегистрироваться? У него нет своего жилья.

Марина, если он психический, направьте его на лечение.

То что нужно. Спасибо!