Как вернуть юридический адрес с квартиры после развода
Я-хозяйка квартиры, которая приобретена до брака. Имела неосторожность выйти замуж и прописать в ней мужа, теперь уже бывшего. В 2010 г. он месту жительства зарегистрировал фирму. Как мне снять юр.адрес со своей квартиры.
Вы не путайте два понятия:
отмена регистрации юрлица и изменение юридического адреса (сейчас называется - местонахождение).
Поговорите с бывшим, постарайтесь, чтобы он сам изменил местонахождение фирмы, если не согласится, сами сообщите в регистрирующий орган о том, что фирма по этому адресу не находится. Дальше они сами будут принимать меры к фирме.