Как организовать фотоуслуги в партнерстве с самозанятым - тип договора и условия аренды помещения и оборудования
Здравствуйте.
Так Вы договор аренды помещения на самозанятого оформляете или как? У Вас противоречия в вопросе.
А у Вас помещение на каком праве?
Дмитрий, у каждого из юристов свои расценки. Вы обратитесь в личные сообщения к любом юристу на сайте.
С уважением.
Заключайте соглашение, по которому арендодатель обязуется предоставить арендатору предприятие как единое целое во временное владение и пользование, а арендатор обязуется уплачивать установленную арендную плату.
Если нужна помощь в составлении договора, обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.