Каким образом можно прописать человека в квартиру, где один из собственников ребёнок 15 лет?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Потребуется нотариальное согласие либо присутствие законного представителя несовершеннолетнего собственника (мать, отец)
Наконец-то все понятно, благодарю!
Может ли одному родители присутствовать или нужны оба?
Нужен сам ребенок и собственник жилого помещения. С 14 лет ребенок сам подписывает заявление о регистрации.
Можно ли одному родителю присутствовать или нужны оба?