Возможно ли прописать ребенка в квартиру без согласия собственников и отца, если отец уже прописан в данной квартире?

Можно ли прописать ребенка в квартиру, где прописан отец ребенка, не являющийся собственником квартиры, без согласия собственников квартиры, имеющих прописку.

Лучший ответ

можно прописать

не нужно получать разрешение от собственника квартиры

Да, отец вправе зарегистрировать своего несовершеннолетнего ребенка без чьего-либо согласия.