Юрист не оправдал ожиданий - как вернуть деньги и получить требуемую юридическую помощь?
Знакомому юристу попросила написать касационную жалобу, дочь у меня находится в колонии, я на доверии не оформляла ни каких документов. Сначала он сказал 3 тысячи постепенно он с меня взял 10 тысяч. И вот уже прошло два месяца пошел третий до сих пор ничего нет только обещания. Как мне быть?
Добрый день!
Если нет документов, пишите заявление в полицию, да там будет отказ, но это будет доказательством, о том, что вы обратились к нему и далее в суд.
А кассационная действительно так долго пишется?
В зависимости от юриста, но обычно укладывается все в неделю.