Кто был виновником в ДТП на равнозначных дорогах - мнения ГИБДД и виновника разделились в суде.
Добрый день!
Знак главная дорога действовал на прошлый перекресток, таким образом на перекрестке где произошла авария его действие не распространялось! Следовательно виноват тот у кого помеха справа, если знаками не установлено иное!
А что думать то. Что суд вынес то? Можно обжаловать. Нужны доказательства.
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо посмотреть или хотя б в полной мере знать ситуацию с разных сторон, кроме того, необходимо посмотреть решение суда и наличие доказательной базы, на чем основывался суд, только в этом случае можно дать правильную консультацию, но обжаловать решение можно, если Вы с ним не согласны, в течение 10 дней с момента его вынесения, для этого необходимо запросить копию определения суда (либо приговор)