Можно ли подать коссационную жалобу в верховный суд спустя 5 лет приговора.
Лучший ответ
Добрый день, Василий! К сожалению, нет в силу нормы п. 1 ст. 390.3 ГПК РФ:
В судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации кассационные жалоба, представление подаются в срок, не превышающий трех месяцев со дня вынесения определения кассационным судом общей юрисдикции, рассмотревшим кассационные жалобу, представление по существу.