Образец ходатайства о восстановлении срока рассмотрения жалобы в Верховный суд по уголовному делу
Необходимо подать нажзорную жалобу в верховный суд по уголовному делу. С момента вступления приговора прошло больше года необходим образец ходотайства о восстановление сроко рассмотрение жалобы и шапка верховный суд.
Лучший ответ
Обращайтесь к адвокату, составит. Подается не надзорная, а кассационная жалоба
Юридические услуги в Рязань
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде