Я подвал на днк за свой счёт но у меня денег не хватило и я не сделал а щас хочу подать за счёт государство бесплатно.

Лучший ответ

Добрый день, Рома! Вы на признание отцовства подавали?

Я подавал на узнать мой ребёнок или не мой.

Здравствуйте Роман!

Процедура ДНК оплачивается желающим узнать его ребенок или нет. Государство не оплачивает ДНК.

За счет государства не получится, Рома. Возможно, Ваша семейная история заинтересует какое-нибудь ток-шоу и там могут сделать тест.