LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 13.08.2020, 15:25

В многоквартирном доме в подвале появились блохи, в кварплату входит сан обработка.

Вопрос №17684281 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.08.2020, 15:25
В многоквартирном доме в подвале появились блохи, в кварплату входит сан обработка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Напишите претензию в УК с изложением своих требований, уведомив УК о том, что при не разрешении данного вопроса в срок 10 дней, т.к. обращение не однократное, вы оставляете за собой право подать жалобу в прокуратуру и в жилинспекцию, с последующим обращением в суд.

13.08.2020, 15:27
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Игорь Викторович, рекомендую вам написать претензию УК на бездействие по санобработке подвала, если вам откажут или не ответят на претензию в течение 10 дней, тогда в суд и еще денег сможете получить с УК.

13.08.2020, 15:30
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Сан обработка входит в кварплату.

13.08.2020, 15:37

На этом основании и пишите им претензию.

13.08.2020, 16:25