Как решить проблему с арендодателем, который требует оплатить дополнительно за коммунальные услуги, несмотря на оплату за весь месяц?
Снимали квартиру полгода платили все квитанции, в итоге съехали заранее из-за переезда в другой город, последняя коммуналка должна прийти 20 августа. Уехали 5 августа. Арендодателя просят денег за коммуналку и говорят что 4000 тысяч (изначальный залог оставили) не хватит, чтобы оплатить пол месяца! Хотя мы 4000 тысячи за весь месяц платили. Грозятся подать в суд, что делать?
Анастасия, я полагаю, что вам волноваться не стоит, это просто психологическое давление, в суд арендодатели обращаться не будут, если у вас есть доказательства сдачи квартиры 05.08.