Теща и бывший муж в судебном споре о квартире - возможно ли вселение и выплаты компенсаций?
Теща с бывшим мужем судятся из-за квартиры они оба там прописаны, но сам он проживал по другому адресу на протяжении 20 лет и не оплачивал комунальные услуги, квартира приватизирована в 2012, а сейчас он подал иск на вселение и выплаты компенсационных выплат т.к она пользовалась его площадью все эти годы, возможно ли это?
Лучший ответ
Для ответа на Ваш вопрос необходимо уточнить на кого приватизирована квартира.