Куда обращаться если очередь в детский сад ни как не двигается?
Лучший ответ
Помимо это в судебном порядке может быть рассмотрено Ваше требование об обязании администрацию района создать дополнительное место в детском саду.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за ответ!
В управление образования и прокуратуру. Пусть проведут проверку, ст.2 закона № 59-ФЗ, ст.10 Закона О прокуратуре РФ.Очередь должна двигаться.
Спасибо за объяснение!