Как получить квартиру для семьи с детьми - социальная помощь от государства?

Можем ли мы, точнее моя семья, состоящая из Мамы, дочери (30 лет, офиц. Работает на пол ставки) и двое несовершеннолетних детей, получить от государства квартиру.? В связи с переездом с одной области в другой край РФ, мы не смогли купить дом. Может быть есть какая то социальная помощь? Маме 47 лет, официально работает у ИП. Живем на квартире (съемное жилье).
Лучший ответ

В порядке общей очереди, если будете признаны малоимущими и нуждающимися в улучшении жилищных условий, - согласно ст. 51 ЖК РФ. Обращайтесь в администрацию.