Отказ в установке первичных счетчиков на ГВС и ХВС в муниципальной квартире - правомерное действие администрации поселения?

Квартира муниципальная, подала заявление на установку первичного счётчика на ГВС и хвс. .. Пришёл отказ из за нехватки средств в бюджете. .Правомерно ли это действие администрации поселения?
Лучший ответ

Посудитесь, может проще самим поставить, чем тратить тысячи на юристов, время, здоровье своё. Хотите платить по нормативу, то платите.

Обращайтесь в прокуратуру.