LSN Messenger
Краснодар, 13.08.2020, 20:11

История кредита - судебная задолжность и исполнительное производство

Вопрос №17685299 из г. Нальчик
опубликован 13.08.2020, 20:11
В конце марта 19 года был суд по кредиту в Верховном суде и 16 апреля 2019 года передали дело в район. Сумма около 190 тыс. из них по основному долгу 120 тыс, по процентам 55 тыс и неустойка 10 тыс и пошлина 4500. Сегодня в гос услугах увидел судебную задолжность 60 тыс с чем то Исполнительный лист от 16 апреля 2019 Исполнительное производство от 12 августа 2020 года. Вроде совпадает с кредитом, да и других судов у меня не было. С суммой не понятно. Почему такая сумма? Хочу подготовится до общения с приставом.
Лучший ответ
Рекомендуется

А зачем готовиться? Вам надо пойти к приставам и взять копию судебного решения. И Постановление о возбуждении исполнительного производства. Там все цифры будут.

13.08.2020, 20:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Если сумма 190 тыс, почему 60 тыс написано

Могут по частьям начислить.

13.08.2020, 22:32

Рустам, мы юристы, а не телепаты. Получите документы.

13.08.2020, 22:35