Воронеж, 13.08.2020, 21:41

Можно ли востановить документы на машину по договору купли продажи?

Вопрос №17685528 из г. Воронеж
опубликован 13.08.2020, 21:41
Можно ли востановить документы на машину по договору купли продажи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы не были собственником ранее и не имеете доверенности и нет ПТС, то в органах ГИБДД вам вправе отказать в выдаче дубликатов данных документов.

13.08.2020, 21:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А по договору купли продажи на машину я что не являюсь собственником.

13.08.2020, 22:01

Являетесь, только кроме договора еще и ПТС должен быть с записью о вашем праве и страховка на авто, а так-"а усы и подделать можно".

13.08.2020, 22:04