Какие паспорта действительны у отказавшихся от гражданства Армении в России и на Родине?
Скажите я получил 2018 году паспорт рф но я отказался от гр Армении но Армянский паспорт дали и действителен 2022 года в Армении тоже действителен.
Лучший ответ
Сам по себе закон - не запрещает иметь гражданину РФ и иное гражданство. Просто законодательство - относится к этому гражданину только как к гражданину РФ.