Вопрос о подсветке вывески табачного магазина - стимулирование продаж или обыденная практика.
У меня розничный табачный магазин. Можно ли подсветить вывеску табачного магазина? (TOBACCO SHOP). Не будет ли это считаться стимулированием продаж?
Лучший ответ
В общежитейском понимании - будет. Но от такого понимания-никаких юридических последствий нет, зачем Вам оно? А в рамках права - стимулирование продаж не наказуемо, даже в налогообложении.