Управляющая компания требует взыскать долг и арестует банковский счет, но житель не получил документы и намеревается оспорить решение в суде
Анастасия, Вам надо подавать заявление об отмене судебного приказа (ст.ст.
За составлением документов Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
У Вас два варианта:
1. Восстановить срок для подачи возражения на исполнение судебного приказа и отменить его.
2 Подать кассационную жалобу на судебный приказ.
Получай в суде судебный приказ, а за ем подавайте в суд возражения на судебный приказ и возражения о восстановлении пропущенного срока для обращения в суд с заявлением о его отмене по уважительной причине в силу не поступления копии судебного приказа по Вашему адресу фактического проживания.