И еще-сын хочет оформить квартиру на себя-может ли он без согласия других это сделать...
Могут ли выписать из муниципальной квартиры, если один из членов не платит за жилье, в квартире прописаны 4 человека, оплата вносится за двоих... и еще-сын хочет оформить квартиру на себя-может ли он без согласия других это сделать... спасибо заранее.
Лучший ответ
Если кто-то платит, то никого за неуплату не выселят, а долг может быть взыскан со всех солидарно....Лучше разделить обязанность по оплате коммунальных платежей..если не договоритесь, это можно сделать через суд...
Что значит "Оформит" квартиру на себя"? Приватизировать без согласия остальных не возможно...стать нанимателем также....Но спор о том кто будет нанимателем может быть разрешен судом...А в приватизации суд не поможет.