Паспорт безопасности для библиотеки, расположенной в здании школы - кто должен его разрабатывать и обязательно ли его делать?
Нужно ли делать паспорт безопасности на библиотеку (объект культуры - Постановление Правительства РФ от 11.02.2017 № 176) если данная библиотека расположена в здании школы. Паспорт безопасности для школы разработан. И кто должен делать паспорт, собственник или арендатор. Если можно то ссылки на закон. Спасибо.
Лучший ответ
Паспорт безопасности должен делать собственник. Если в здании школы библиотека и паспорт есть на школу, то не нужно
Постановление Правительства РФ от 11.02.2017 № 176