Студент сталкивается с проблемой в библиотеке - не сдал одну книгу и отказываются подписать обходной лист
Я студент. Заканчиваю вуз. Сдал госы, диплом, подписываю обходной лист. Всё подписали кроме библиотеки.
В библиотеке сказали что я не сдал 1 книгу (я про неё совсем забыл). Книга в идеальном состоянии, нашел дома, принес библиотеку. Мне говорят за просрочку штраф (книга у меня полтора года)-400 р. Обязан ли я платить этот штраф и законно ли библиотека не подписывает обходной?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Вы не сдали имущество ВУЗа переданное Вам в пользование. Да, правомерно.