Как забрать документы у юриста? Телефон не берет.
Напишите письменную претензию что бы вернул добровольно документы, в противном случае обратитесь в полицию.
Может болеет или отвечать не хочет? Позвоните с другого номера телефона.
Если это юридическая консультация, Вам необходимо обратиться к руководителю данного юриста, также Вы можете обратиться в полицию, написав заявление на указанное лицо, если это важные личные документы (паспорт), то указанный гражданин может быть привлечен к ответственности. Если он забрал документы в качестве компенсации залога на оплату своих услуг, то также будет привлечен к ответственности.