Остановка ГИБДД, проверка на наркотики и положительный результат экспертизы - грозит ли ст.261.1 водителю?
Остановили сотрудники гибдд попросили проехать в наркологию проверится я согласился в наркологии не чего не выевили на этот момент я был обсолютно трезв взяли мочу на экспертизу показал положительный результат а с момента как я забрал вод. удостоверение не прошло года грозит ли мне ст.261.1? А лишали за алкогольное опьянение.
Лучший ответ
А на момент когда второй раз остановили постановление уже вступило в силу?
Какие документы Вы подписывали?