Сложности прописки совершеннолетнего сына из другого города - как решить проблему отсутствия необходимых документов?
Совершеннолетний сын приехал ко мне на постоянное место жительство из другого города. Я являюсь долевым собственником в частном доме, где прописана и проживаю. Не могу представить необходимые документы, чтобы прописать его к себе, так как один собственник умер, а имущество его находится в залоге, у остальных собственников отсутствует регистрация права на собственность. В регистрации по месту пребывания отказали, хотела оформить договор дарения тоже отказали в Росреестре, как быть? Необходимые документы в ближайшее время от собственников не появятся.
Здравствуйте!
Обжалуйте отказ в регистрации в судебном порядке и просите суд зарегистрировать сына по месту жительства.