Ставрополь, 14.08.2020, 15:31

Истец требует восстановить родительские права и создать условия для воспитания ребенка в семье

Вопрос №17687750 из г. Ставрополь
опубликован 14.08.2020, 15:31
В Буденновский городской суд. Истец: Кирюшина Елена Ивановна г Ставрополь ул Лесная 192 кв 6 Орган опеки и попечительства г Буденновск ул Ленинская 108 Заинт. Я являюсь биологической матерью (родителем, мамой) Кирюшиной Юлии Ивановны 23.06.2018 г р Решением суда от 29.07.2020 г я была лишена родительских прав Основанием для лишения родительских прав являлось что не выполняла родительские обязанности, якобы посещала редко есть видео фото посещала часто, что не работаю Работаю с 01.07.2019 г чему есть справки 2 ндфл, трудовая медкника, удостоверение работника газового обуродования характеристика что подвергала опасности дочь это не правда меня заставили и угрожали подписывать документы когда обратилась в полицию мне отказали в помощи заставил содрутник МВД подписать что то Был зафиксирован звонок в МВД 21.06.2019 но бросили трубку слушать не стали на сотрудника МВД когда тот угрожал и заставил подписать что то и увидеть ребёнка приехала в больницу тоже не дали увидеть и забрать 24.06.2019 слушать не стал чтоб забрать дитя выгнал из кабинета. Когда я упала в обморок начиная с 01.07.2019 нашла работу на АЗС фирма "промхим" заправщик зарплата 13000 р плюс чаевые график работы 2/2,чему есть справки 2 ндфл характеристика с нарко и психо диспансера что не состою на учете за 1 и 2 полугодие как забрали ребенка, собирала все что нужно О снятии ограничения в родительских правах тоже отправляла где жила и живу в данный момент в Ставрополе с почтовых отделений г Ставрополь ул 50 лет ВЛКСМ 83 а и ул Октябрьская 152 и онлайн на электронную почту Буденновского суда Я в пользовании 1/4 доли дома по адресу Буденновский район с Покойное ул Ремонтная 13 В данный момент там задолженность за воду 6000 р За свет около 8000 р. За газ 15000 р отрезан прошлым летом 2019 г Родственники не дают там проживать мне сменили замки вынесли всю мебель и бытовую технику Дом стоит на продажу со троны них были угрозы, звонки отправить меня в псих диспансер чтоб завладеть моей долей и продать была еще угроза если не подпишу доверенность на продажу мне не жить В доме есть все условия большой двор 4 комнаты ванная кухня хороший ремонт колонка газовая плита санузел на полу палласы окна пластиковые огород гараж фруктовые деревья занавески жалюзи цветы стенка шкаф постельное бельё посуда Восстановление в родительских правах будет соответствовать интересам ребёнка созданы самые лучшие условия для проживания развития и воспитания ребёнка Ребёнок должен жить и воспитыватся в семье, где будет чувствовать заботу и опеку любящей мамы На основнии изложенного руководствуясь статьёй ск Рф,статьями 131,132 гражданского процессуального кодекса РФ Даты посещения ребёнка в больнице и в детском доме г Буденновска и района Приходила в больницу не пустили привозила памперсы детское питание Одежду 21.06.2019 Был звонок в МВД когда ребёнок пропал я упала в обморок сотрудник МВД угрожал и заставил подписать что то 22.06.2019 23.06.2019 24.06.2019 8.07.2019 привозила памперсы детское питание не пустили в больницу За весь период были звонки жалобы в МВД прокуратуру когда не пускали к ребёнку на опеку и детский дом тогда я не была ограничена и не лишена родительских прав Даты посещений дет дома 31.07.2019 За период начала августа был звонок МВД но не чем не помогли нет разрешения на посещения до свидания опека не давал что не пустили тогда не в больницу но взяли для ребёнка питание и памперсы и в доме тоже не пустили 26.08.2019 24.08.2019 21.09.2019 31.10.2019 9-23.12.2019 лежала с ребёнком в больнице 4.01.2020 19.01.2020 25.08.2019 29.08.2019 10.09.2019 12.10.2019 21.10.2019 20.10.2019 1.11.2019 17.11.2019 4.12.2019 7.03.2020 С марта с COVID-19 не разрешают увидеть дочь Все видео и фото есть в моём телефоне.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ситуацию можно исправить.

14.08.2020, 15:36
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Как исправить ситуацию я не знаю нашла юриста я помогу но не отвечает.

14.08.2020, 15:39

Это платная информация.

14.08.2020, 15:40