Ищу ребёнка нет к соседям стучу где открыто захожу умоляю помогите ребёнок пропал никто не видел

От 29 июля 2020 г Буденновским городским было вынесено решение о лишинии меня родительских прав в отношении несовершеннолетнего ребёнка Кирюшиной Юлии Ивановны 23.06.18 по гражданскому делу √2-753/2020 по иску органа опеки и попечительства Решением суда было решено что я ребёнка бросала и не занималась его воспитанием также алкоголичка по им словам всегда приходила грязная и голодная Считаю что судом принято незаконное решение по следующим основаниям: Когда я приезжала к ребёнку она всегда радовалась бежала ко мне обниматся и целоваться и я к ней когда уезжала дитё плакала по многу времени не разрешали режим Да и обижены они из за жалоб так что привязанность есть дет дом обманывает что я ещё психологически давлю на ребёнка своими приездами Я часто привозила ребенку памперсы вещи кашу сладости игрушки и не один раз они просто походу дела не записовали в журнал и посещения тоже знали что меня лишат не давали и не дают навещать дочь. Есть видео и фото в телефоне о посещениях штук 16 19.10. 2018 я отправилась в Ставрополь собрать справки с бывшей работы на пособие т.к платили полгода 3000 р в соц защите говорили не положено на президентские потом сказали езжай собирай как пожаловалась но не собрали начальника не было в понедельник сказали был вечер пятницы я поехала в дом малютки приезжаю говорю можно оставить малышку до понедельника приеду заберу, сказала толстуха в очках да как сможешь заберешь потом она вызывает полицию что то сказали подписать забрали документы ребёнка и повезли потом в больницу им Филиппского г Ставрополь приезжаю на следующий день не пускают и не отдают Также я обращаюсь в опеку и в прокуратуру г Ставрополя сказали собирай справки тогда заберешь дитя Забрала дитя 9.11.18 ребёнок был простужен у них окна открыты были постоянно когда дали разрешение на посещение До этого тётя забрала часть родовых денег когда я родила сестра и брат младшие нажгли коммуналку через месяц пропадает молоко я звоню педиатру сразу с августа дали рецепты на молочную кухню а не в ноябре На следующий день легли в больницу г Буденновска с бронхитом не до лечили выписали также я обращаюсь к нашему педиатру Дзыге Л.И Она назначила лекарство и электрофорез Потом в декабре перед новым годом приезжает настя сестра из Москвы начались скандалы вызовы полиции часто били меня и выгоняли из дома Потом нас забрал друг из г Михайловска ухаживать за бабушкой его Бабушка умерает в феврале 2019 г Потом просто жили убирала там двух этажный дом готовила Друг тоже жил за счёт пособий как брат мой кормила поила покупала сигереты блоками угрожал а то отвезу домой к родне любимой 5 июня 2019 его родня нас выгоняет приезжаем домой опять скандалы полиция брат за мой счёт жил деньги воровал ел пил я перестала есть и покупать еду газ отрезали ребёнка кормила всегда смесями даже ели у дяди с тетей 21.06.19 г мы с ребёнком гуляли я голодная жара я упала в обморок ребёнок исчез может мне по голове ударили я не помню Ищу ребёнка нет к соседям стучу где открыто захожу умоляю помогите ребёнок пропал никто не видел Приезжаю в полицию отказали принять заявление о пропаже также заставил подписать какой то документ угрожал если не подпишу сяду на 15 лет также потом звоню в 102 с жалобой слушать не стали 22.06.19 написала на сотрудника в прокуратуру тоже не помогли Пришла в опеку 24.06.19 слушать не стал выгнал из кабинета Далее я приезжала домой осенью чтобы переночевать в итоге замки сменены никто не открывает вызвала полицию стучали никто не открыл приняли заявление 31.10.19 И ничем не помогли Я ночевала в подъезде не далеко от автовокзала Чтобы увидеть дочь и собрать справки с псих и наркодиспансера. Я приходила к ребёнку постоянно в больницу меня не пускали в Буденновске привозила каши памперсы смеси вещи бутылочки игрушки Также я часто звонила в опеку можно увидеть дочь дать разрешение на посещение также о возврате дитя трубки бросал Либо когда дочь была в больнице говорю опеке дайте разрешение на посещение говорил ты же ограничена нет нельзя Даты посещений в дет доме это не правда что 4 раза все я снимала на телефон около 16 посещений из covid 19 с марта не дают навещать В больнице когда разрешали ухаживать за дочкой в инфекционном отд г Буденновска с 9-23 декабря 19 года нас заразили цыгане педикулезом лежали с нами в палате от нас все шарахались медсестры начали на до мной издеватся лазить в интимное место Вшей искать я потом написала жалобу на них досталась потом и дет дому опеке весь февраль не разрешали приехать к дочери я ребёнка не бросала там просто позвонили с работы завтра не будет уволим я взяла больничный говорю. Мне нужно ехать при смотрите за дочкой они сказали хорошо может вызовем работника из дет дома В феврале звонит директор дочь твоя в больнице нужен уход я не отказывалась сказала работаю потом начала звонить в больницу сказали не пустим вас, опеке не дал разрешения. Тогда я сказала не дают ухаживать директору дет дома я приеду когда дочь будет у вас как выздровет в итоге приехала в феврале не пустили звоню директору накричала на меня из за жалоб только увидела дочь в марте теперь ковид не дают увидеть дочь вижу иногда по видео связи через ватсап на несколько секунд потом бросает трубку Дет дом предлагал работу да но не у них у знакомого педагога Ирины Николовны На кашаре баранов и коров пасти. Также были жалобы на директора дет дома что не пускают к ребёнку с марта и по сегодняшний день также сказала она если ещё раз напишу то ребёнка не увижу даже по видео связи через ватсап Ребёнок говорит уже с 6 месяцев "да да да" тятя и ма. Никакой ортопед не нужен как пишет секретарь судьи это по костям Когда человек говорить не может нужен логопед Я всегда звонила в опеку помогите восстановиться в правах вернуть дочь чтоб родня не трогали в моём доме сказал нет грубо. Даты посещений ребёнка в дет доме есть в моём телефоне 24.08.19 21.09.2019 31.10.19 4.01.20 19.01.20 31.07.19 25.08.19 29.08.19 10.09.19 12.10.19 20.10.19 1.11.19 17.11.19 4.12.19 9.12.19-23.12.19 26.08.19 Также когда детский дом поменяли сберкнижку ребёнка не сразу оповестили меня также не уведомляют фссп что я плачу алименты поэтому списали деньги в мае этого года есть чеки я постоянно им отправляла по ватсапу дет дому они говорят что один раз отправила и все Прошу 1) отменить решение Буденновского городского суда от 29.07.20 по гражданскому делу по иску истца органа опеки и попечительства Жилкина В.В к ответчику Кирюшиной Е.И о лишинии родительских прав в отношении несовершеннолетней Кирюшиной Ю.И 23.06.18 2) принять новое решение которым будет установлено как должно быть в апелляционной инстанции. Ходатайство. Прошу принять дополнительные доказательства по делу 2-753/2020 Также провести перечень дополнительных доказательств которые потвердят следующие обстоятельства. С МВД прокуратуры о моих жалобах заявлений онлайн вызовов полиции отправка писем через почту также звонки Я и не имела возможности ранее Т.к не могу найти юриста. Карантин. Работаю в г Ставрополе. Не могу найти работу в Буденновске. Оставляла телефоны так и не звонили Дет дом хочет чтоб я жила на бирже труда мне раньше платили 800 р после окончания учёбы ГОУ СПО РПК г Буденновска 8 мкрн также снимаю квартиру в ставрополе без удобств вода на улице ванны нет за 3000 р 2 кровати 2 тумбы детская ваночка Газ и свет есть стол табурет плита отопление печное по газ сделана Т к платят на АЗС 12-13 тысяч зависит от смен за 6 7 тыс квартиру снимать не позволяет зарплаты плюс ещё и алименты и ком услуги но здесь нет хозяин платит сам Такие цены и в Буденновске за 6 7 тысяч они хотят чтоб я на биржу встала с голоду умру просто и все Также я отправляла письма онлайн и на почте в г Ставрополе в суд г Буденновска о снятии ограничения в родительских правах но ответа не было.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Для чего Вы нам сюда тексты документов скинули? Если не согласны с решением суда, Вы можете его обжаловать в вышестоящую инстанцию.

Если хотите получить подробную консультацию, выбирайте юриста и обращайтесь к нему в личные сообщения, показывайте для анализа все документы (без этого на Ваши вопросы ответить невозможно), заказывайте услугу.

Если не согласны с решением суда, то в течении месяца вы вправе обжаловать решение, т.е. если мотивировочное решение было вынесено 29.07.2020, то 31.08.2020 у вас последний день для подачи апелляционной жалобы.

Ответ отключен модератором