Помощь в доказательстве невиновности в ДТП, при котором меня объявили виновной только по бумагам
Здравствуйте. Для того, чтобы Вам помочь, нужно ознакомиться с материалами дела. Это - платная услуга. Выбирайте любого понравившегося Вам юриста на сайте, договаривайтесь об оплате его труда, оплачивайте, и получите квалифицированный совет.
Вам отказали в апелляционной инстанции?
С уважением.
Вы апелляционную жалобу подавали?
Здравствуйте! Я так понимаю, что было оформлено ДТП. В отношении Вас был составлен административный проткол по ч. 2 ст. 12.27 КРФоАП! Прошел суд, Вам в суде отказали в письменом виде в виде в виде определения! И Вас лишили прав! Все верно?
Добрый день, подавайте апелляцию, нужно посмотреть материалы дела, сейчас ведется аудиозапись, суд должен был мотивировать свой отказ в вашем ходатайстве о назначении экспертизы. Нужно было провести свою независимую экспертизу и ходатайствовать о приобщении в качестве доказательства.