Мне нужна запись с видео регистратора гибдд по моему административном делу как её получить?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если ведется административное производство, то Заявляете письменное ходатайство! Если обжалуете действия инспекторов, то тогда пишите жалобу на имя руководителя где просите данную видеозапись изъять.

Спасибо, я у Вас в долгу!