Новосибирск, 14.08.2020, 22:42

Где можно узнать когда я получил требование от банка.

Вопрос №17688809 из г. Иркутск
опубликован 14.08.2020, 22:42
Где можно узнать когда я получил требование от банка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Евгений! Какое именно требование Вы имеете ввиду?

14.08.2020, 22:56

Требование вернуть всю сумму долга по кредиту.

14.08.2020, 22:59

Думаю напрямую в кредитной организации, если вы его действительно получали.

14.08.2020, 23:06