Как платить транспортный налог на АУДИ ТТРС при небольшой пенсии?
Стоячий автомобиль это не транспортное средство, это вещь, как табуретка. Будет ли введён налог на одежду, как составную часть главного транспортного средства - ноги?
Мы с Вами это понимаем, но закон - есть закон.
Платить необходимо. Иначе будет исполнительное производство. Можете поменять машину на более дешевую и менее мощную.