LSN Messenger
Симферополь, 15.08.2020, 02:30

Как платить транспортный налог на АУДИ ТТРС при небольшой пенсии?

Вопрос №17689052 из г. Симферополь
опубликован 15.08.2020, 02:30
Я пенсионер. По наследству досталась АУДИ ТТРС 340 лс. Пенсия около 100 тыс. руб. в год. Чем платить транспортный налог? За календарный год с огромным удовольствием проехал 2000 км. Таксист столько проезжает за неделю. Продавать машину не хочу, всю жизнь мечтал о такой. Что мне делать? Не платить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Стоячий автомобиль это не транспортное средство, это вещь, как табуретка. Будет ли введён налог на одежду, как составную часть главного транспортного средства - ноги?

15.08.2020, 03:30

Мы с Вами это понимаем, но закон - есть закон.

15.08.2020, 03:39

Платить необходимо. Иначе будет исполнительное производство. Можете поменять машину на более дешевую и менее мощную.

15.08.2020, 02:42
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Стоячий автомобиль это не транспортное средство, это вещь, как табуретка. Будет ли введён налог на одежду, как составную часть главного транспортного средства - ноги?

15.08.2020, 03:30

Мы с Вами это понимаем, но закон - есть закон.

15.08.2020, 03:39