Как правильно поступить с транспортным налогом, если три года не получал квитанции на автомобиль 1987 года, будучи пенсионером возрастом 64 года
Три года не приходили квитанции на транспортный налог /у меня ауди-100 1987 года выпуска/как мне поступить в 2016 году с траспортным налогом что-бы было всё по закону я пенсионер мне 64 года заранее спасибо ПАВЕЛ
?
Лучший ответ
Узнайте свой ИНН на портале гос.услуг, на этом же портале можете узнать задолженность по налогам.Там же сможете распечатать квитанции на оплату .
БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Юридические услуги в Самара