Красноярск, 15.08.2020, 07:32

Как поправки по пожарной безопасности повлияют на магазин запчастей и автомасел в МКД?

Вопрос №17689230 из г. Красноярск
опубликован 15.08.2020, 07:32
Магазин запчастей и автомасел на первом этаже МКД с 2009 г., с связи с поправками по пожарной безопасности от 14.08.2020 г. коснуться ли изменения моего бизнеса? Можно ли торговать дальше на этой площади?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В жилых домах и общественных зданиях теперь нельзя размещать магазины по продаже веществ и материалов, которые могут взрываться или воспламенятся. Запрет касается, в том числе, магазинов по продаже мебели, авто запчастей и автомобильных масел.

15.08.2020, 20:47
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Запрет касается вновь открываемых магазинов или также действующих?

16.08.2020, 03:23

Запрет касается вновь открываемых магазинов.

16.08.2020, 04:17