Отказ Сбербанка в закрытии вклада - проблемы с нотариально заверенной доверенностью
У меня есть доверенность от моего сына заверенная начальником тюрьмы на закрытие вклада в Сбербанке но Сбербанк даёт мне отказ ссылаясь на то что нужна только нотариально заверенная доверенность как мне быть?
Лучший ответ
Жалуйтесь в ЦБР.
ГК РФ Статья 185.1. Удостоверение доверенности
2. К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:
3) доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, которые удостоверены начальником соответствующего места лишения свободы;