Как быть с начисленными мне деньгами ЕДК, если я прописана в другом городе и живу с приемными родителями?

• г. Нижний Новгород

Я пропипасана в другом городе, у бабушки, ей приходит ЕДК, но начисляют мне на карточку, но живу я с приемными родителями и ничем, где прописана, не пользуюсь, должна ли я отдавать эти деньги бабушке?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Уточните: ЕДК положена бабушке, почему она идет Вам на карту?

Я прописана в квартире бабушки, поэтому они идут на меня, на мою карточку, и я вот не знаю, надо ли отдавать эти ЕДК, если я ничем там не пользуюсь.

Когда вам начислили ЕДК?