Можно ли вернуть в магазин золотые серьги с серым налетом, купленные для ребенка полгода назад?

• г. Пенза

Купили 25.12.2019 г ребенку золотые серьги. Одеть решили только 15.08.2020. При этом клемма не снята еще, заводская стоит на этикетке, и чек сохранился. Но на сережках серый налет, который не оттирается. Могу ли я вернуть их в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в магазин с претензией о недостатках на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.