Москва, 15.08.2020, 11:26

Недостаточная публикация постановления Правительства Московской области - влияет ли это на его действительность?

Вопрос №17689625 из г. Москва
опубликован 15.08.2020, 11:26
Одно из постановлений Правительства Московской области от 2004 года не опубликовано до сих пор. Является ли оно на основании этого недействительным и будет ли оно являться действительным, если его опубликуют сейчас?
Лучший ответ
Рекомендуется

О предоставлении земельного участка под полигон твердых бытовых отходов (и переводе земель из одной категории в другую, соответственно)

15.08.2020, 20:50

Если не опубликовано, то наверное не вступило в законную силу.

Вы предлагаете нам погадать?

Пишите реквизиты постановления, дату, номер, кем утверждено и тп, в интернете можно посмотреть, действующее постановление или нет на сегодняшний день.

15.08.2020, 20:57

Реквизиты у постановления есть какие-нибудь (дата или номер)?

16.08.2020, 10:10

Да, если его опубликуют, то будет считаться действительным.

15.08.2020, 11:52

Здравствуйте!

О каком постановлении идет речь? Уточните.

15.08.2020, 11:53

О предоставлении земельного участка под полигон твердых бытовых отходов (и переводе земель из одной категории в другую, соответственно)

15.08.2020, 20:50

Если не опубликовано, то наверное не вступило в законную силу.

Вы предлагаете нам погадать?

Пишите реквизиты постановления, дату, номер, кем утверждено и тп, в интернете можно посмотреть, действующее постановление или нет на сегодняшний день.

15.08.2020, 20:57

Реквизиты у постановления есть какие-нибудь (дата или номер)?

16.08.2020, 10:10