Как получить пенсию после работы в Крайнем Севере - опыт в 10 лет и возможные пути выхода на пенсию.

• г. Казань

Я проработал в Крайнем Севере 10 лет. После увольнения мне дали справку о том, что у меня стаж работы в крайнем севере составляет 10 лет. Мне на данный момент 55 лет. Возникает вопрос: я могу обратиться в ПФР с этой справкой, чтобы выйти на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в ПФР вы имеете право.

Смотрите видео по вашей проблеме на канале:

Канал на youtube.com?sub_confirmation=1