Хочу поменять водительское удостоверение?
Если мед. справка еще действительна, то препятствий этому нет. Удачи.
Меняйте, а то старые будут просрочены.
Получите мед. справку на соответствующие категории, обратитесь в ГИБДД. К ним записаться можно через гос услуги.
Здравствуйте, Валижон! Медсправка, квитанция госпошлина и старое ву РФ с истекшим сроком годности.
Здравствуйте, если у Вас истекает срок годности водительского удостоверения, Вам необходимо лишь пройти специалистов и получить медицинское заключение, оплатить госпошлину и обратиться в ГИБДД для замены водительских прав
Если же Вы хотите сменить категорию, то Вам необходимо обратиться в любую автошколу, где имеется интересующая Вас категория, и прослушать курс лекций, сдать экзамен в автошколе и ГИБДД, и оплатить госпошлину, получив медзаключение, получить права.