Сколько по времени делаются документы на квартиру через суд, должны ли платить квитанции если нет договора на квартиру.

Лучший ответ

Смотря по какому основанию вы признаете право собственности на квартиру через суд (зависит от сложности дела и доказательств), решение суда вступает в силу 30 дней. После этого вы сдаете его на регистрацию в МФЦ и получаете выписку ЕГРН подтверждающую право собственности на квартиру.

Выражаю признательность за помощь.